• Ленина, 92
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 120 м

Просто ВЗРЫВ.
Посетил сегодня(7.10.2015), отделение ВЭБ на ул.Ленина 92 с целью забрать деньги по окончанию депозита. Проценты стали совсем маленькие. Сумму заказал заранее(за день) по общему федеральному телефону - своих телефонов в отделениях нет. Сказали забирать в самом "крупном", центральном отделении - на Ленина 92, даже номер кабинета 123 сказали.

Приехал, и тут началось:
Отделение маленькое - буквально пять столов, два из которых не работают, еще один тут же закрылся на перерыв. А деньги можно забрать только если оформиться в первом столе, как позже выяснилось. Девушка (первый стол) занимается еще и выдачей кредитов! Я в шоке! А разговоры по выдаче кредитов не быстрые, и могут занимать час-другой! Т.е. чтобы забрать свои кровные по окончанию срока вклада, и предварительно заказав деньги надо подождать и выслушать пока кто-нибудь возьмет кредит! Я такого нигде не видел. И никто другой вам кроме неё помочь ничем не может. Жду. Постепенно очередь увеличивается, как в поликлинике. Стульчика там всего четыре. После 40 минутного ожидания, первым освобождается 2й стол — я думаю ну наконец! - а нет. Тут вмешивается наглый дед, который хоть и пришел позже меня, но лезет вперед, садиться на стул к оператору. Я офигиваю, подхожу, говорю че за дела — в очередь. Оператор, несмотря на то, что прекрасно видела ситуацию, подливает «масла в огонь», говорит: ну кто первый будет?, и берет паспорт деда. Дед качает права... Я в шоке! Буквально вытаскиваю обнаглевшего деда со стула руками. Оператор смотрит на все это без капли удивления, как-будто это норма для их банка. Дальше я узнаю про то, что выдача только через первый стол. Жду 10 минут. Опять дед бежит садиться на стул, опять вытаскиваю. Оператор первого стола говорит мне, что я мог бы прийти и раньше...Я в шоке! Т.е. Я пришел в предварительно назначенный день и место, по ЗАПИСИ. Понимаю беседовать бесполезно — сижу, молчу, жду когда начнет оформлять. Тут появляется какая-то женщина и через мою голову подает паспорт со-словами «мне вклад оформить». И оператор начинает оформлять ей вклад. Я в шоке! Начинаю привыкать к идиотизму. Я то че - я уже к ним не вернусь, а тут новый вкладчик. Сижу, молчу, жду... Доходит дело до меня — полминуты, две бумажки, ииИ сообщает мне что касса одна и она закрывается через 5 минут на обед — я точно не успею, но я буду первым(вау!). Я снова в шоке! Делать нечего сумма большая — забирать надо — жду полчаса в машине. Прихожу через полчаса — в кассу очередь. Плохо, что здесь(на флампе) нельзя выражать свои эмоции матом.
Забрал деньги и что б я в этот восточный экспресс банк ещё раз пришел. Тфу, Н_И_К_О_Г_Д_А_!

Выгнать в шею всех сотрудников, конкретно этого отделения банка.