• Щорса, 31
  • пос. Рабочий 90 м

Раза 4 брала в восточном-экпресс банке кредит, всегда гасила раньше срока, в общем то, на их счету я как отличный клиент. Приехала летом в банк взять кредит, предложили процент 35 годовых. Да твоюж мать...Отказалась. Через некоторое время перезванивают, и говорят, что пересмотрели заявку, ну я уже не стала возвращаться, и сказала и адьёс. В четверг, 5 ноября мне звонит милая девушка, и объявляет о том, что у них сейчас ставка по кредиту аж 16% годовых. Предлагает приехать и всё оформить, она даже на время для меня удобное запишет. На субботу, ровно в полдень я была записана. Приезжаю к своему времени. Девушка сидит одна, по выходным у них так заведено. Я ей сообщаю, что на 12 записана, попросила ожидать. Тут из толпы узнаю, что та фея что сидела у нее в кабинете, тоже на 12. Это как так? работает 1 сотрудник, а к ней запись по 2 человека? Ну ладно, 10 минут я подождала, пришла моя очередь. И тут выясняется, что % ни хрена не 16, а от 29,9!!! Оказывается 16% это только до 50тыс.руб, и это кредитная карта. Кстати, те кто внимательно читал брошюрку, то после 3х месяцев, там % уже 49,9. Круто да? Как так получается, что по телефону консультируют одно, а на деле другое. Я ведь изначально сказала, что сумму если и возьму, то не менее 200тысяч.
Пока стояла в очереди, так из тех клиентов, кто желал оплатить кредит, увы ничего не вышло. Потому как из 2х устройств по оплате, ни одно толком не работали. В общем, о банке у меня только отрицательное впечатление.