• Высотная, 5 — 1 этаж
  • ГорДК 260 м

Добрый день! Как я понимаю, тут не мониторит руководство комменты наши, но все-таки напишу! Если бы здесь была звездочка "отвратительно, ужасно, беспредельство" я бы нажала на нее, но так только звездочкой "ПЛОХО" обойдутся, увы!

Отвратительнейший банк и отдел взыскания хамоватых персон!!! Звонят мне кааааждый день по з раза, начиная с шести утра (когда как), говорят о должнике (с которым я давно уже не общаюсь и понятия не имею где он и что с ним). Утверждают, что указан мой контактный номер, обещают некоторые удалить из базы данных мой номер и толку нет!!! Это уже на грани безумства! Сколько раз им объяснять еще, что я не имею представления, где этот человек находится и сколько еще терпеть это хамство???

Ребята, если это не кончится обращусь в Роспотребнадзор, Прокуратуру и суд. (ст. 17 Федеральный закон от 27.07.2006 № 152ФЗ "О персональных данных"), а также с требованием компенсировать моральный вред!!!

......Задолбали, сил нет моих.