• Высотная, 5
  • ГорДК 260 м

Добрый вече! Согласна с отзывами, отвратительный банк. Рассказываю свою ситуацию: Пришла в банк для оформления кредита, попросила девушку оформить кредит без страхования жизни. Сотрудник банка Анастасия после заполнения заявки сказала мне что кредит одобрили но со страхованием жизни, на мой вопрос как я могу отказаться от страхования тк услуга эта добровольная она ответила "только через суд", я сказала что подумаю брать мне или нет кредит и в течении недели скажу свое решение. На что мне Анастасия заявила, что подумать у меня есть только 3 дня после чего моя заявка будет аннулирована. Я вышла с банка позвонила на горячую линию задала вопрос сколько будет действительна моя заявка на кредит мне ответили в течении 30 дн. Со спокойным сердцем я пришла на третий день за кредитом, все та же Анастасия заявила мне, что моя заявка аннулирована, на мой вопрос по какой причине мне не ответили и попросили удалиться с кабинета тк сотрудника банка Анастасию ждал ее молодой человек. Я отказалась выходить и попросила жалобную книгу на что Анастасия вызвана вневедомственную охрану чтоб меня вывели с отделения банка. Я в шоке над хамским отношением сотрудников этого банка, причем с моей стороны не было даже повышенного тона. В результате я оставила жалобу в жалобной книге и на горячей линии, в течении месяца шло все разбирательство и в итоге сотрудника банка Анастасию уволили. Когда я звонила на горячую линию с вопросом почему аннулировали мою заявку мне ответили статус заявки стоит клиент отказался от кредита, те без меня сотрудник все решил. Не ходите в это отделение как сотрудники так и руководитель отделения ведут себя по хамски.

• ого, уволили, вы прям до победного шли!

• Я не добивалась ее увольнения, всего лишь хотела чтоб она извинилась передо мной, но она отказалась и руководство банка решило ее уволить.

• Суровые там ребята! =))) вот Вам "свезло".
    Меня очень обрадовало, что Вы не добивались штрафов или увольнения сотрудника (пожалуй, сейчас в основной люди хотят "крови" виновника торжества). Но, по факту, если смотреть объективно на ситуацию, сотрудник банка в корень не права была, так что все логично.
    В недалеком будущем, наверное, стрелять с ружья начнут из-за того, что клиенты не берут кредиты (а сотрудники банка в следствии чего не выполняют планы и тратят якобы время свое драгоценное на иродов окаянных). =)))

• Очередное среднестатистическое отношение к клиенту...