• Комсомольский проспект, 7
  • Урванцева 320 м

Бабушка оформила небольшой кредит в этом банке, исправно платила с переплатой несколько месяцев. В один прекрасный день приходит смс о том, что, якобы, у неё недоплата в размере 1200р, идет просрочка. Пришли в банк: оказалось, что "специалист"-кассир перевела средства бабушки на счет неизвестной нам женщины, да ещё и от лица той самой женщины, хотя подпись на квитанции бабушкина. Кассир проработала,как нам говорят, 2 дня. Теперь не прекращаются звонки, бабушке приходится по несколько раз на дню объяснять одно и то же, почему так произошло. Заявление рассматривают в течение 10 дней. На очередной звонок от службы по взысканию задолженности, сказала, что подам на них в суд, если ещё раз позвонят. Позвонили. Порадовали бабушку тем, что её кредитная история испорчена, и это отразится на нас(её родственниках).

Оценка банка не достойна даже единицы.

• Прошло 10 дней. Срок рассмотрения заявления увеличился ещё на 20 . Шлют негативные смс с просьбой оплатить долг, кредитная история испорчена. Интересно, кто-нибудь планирует рассматривать заявление? Или так и будут мучить бабушку вымогательством?