• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48
  • Затон 490 м

в связи с отъездом решила пораньше оплатить кредит, так как дел много выделила на это пол часа и бегом в банк. но все оказалось не так то просто. раньше кредит без вопросов оплачивался через кассу. теперь в целях непонятно чьей безопасности через оператора. к оператору люди стоят за кредитом, на каждого уходит не менее часа. простояв этот самый час в очереди, дождавшись своей в течении нескольких минут оператор оформляет бумагу на оплату кредита. затем, чисто из "лучших" побуждений предлагает оформить карту, чтобы потом без проблем оплачивать через терминал. Я несколько раз объяснила, что кредитная карта мне не нужна. Меня заверили, что будет обычная пустая карта только для идентификации при оплате через банкомат. прошел еще час и мне приходит одобренный кредит на кредитной карте на 33.000!!!??? Оператор убеждает меня, что пока я не воспользуюсь картой, она просто будет. Каково же было мое удивление, когда сегодня утром мне приходит смс о том, что у меня снимут 79 рублей за обслуживание мобильного банка. Вот оно и началось! Следовательно, следом должны были снять страховую сумму в каком-то там немаленьком размере. Вот так обманным путем, можно сказать насильным образом, продержав меня два часа в банке меня хотели загнать в долг, я бы даже ничего не снимала, а проценты бы уже капали. Приехав из отпуска, я была бы "приятно" удивлена образовавшимся долгом. Кстати, позвонила на горячую линию и мне сказали, что через оператора будут вводить, но пока еще можно оплатить через кассу, а деньги за мобильный банк с меня бы сняли ошибочно. Люди будьте осторожны!!! Не лезьте вы в эту кабалу. У девочки на рецепшене пыталась добиться книгу жалоб и предложений или заведующего банком, не добилась ни одного ни другого.