• 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Кредитные карты - страшная вещь, особенно в этом банке и еще в паре-тройке. И как с ними сталкиваешься? Также как предыдущий "оратор". Тебе одобрено (ни с того, ни с сего) какая-то сумма под 14% годовых. Ого, класс, 14%, это в нашей стране? Это на русском смска? 14% и около 800 рублей обслуживание. Ну для нашей страны даром. Почему бы не поехать узнать подробности? Прикинув все потери, ну максимум 18% переплачу - нормально. Заполнил все бланки-документы, написал 2 телефона "друзей" получаю ответ - ждите ответа 30 минут. Почему ждите? Мне же уже одобрено. Ждите. К слову сказать, как-то в этом банке обслуживался по рассрочке. Плачу всегда четко, во время и по расписанию. Ну думаю проблем не будет. Давно это было, наивный был. Получаю ответ - Вам одобрена карта или 800 тысяч под 38%, НО НЕ ПОД ТЕ ПРОЦЕНТЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ОДОБРИЛИ ПО СМС. Я отвечаю - Спасибо, не надо. Забрал карту, т.к. объяснили, что меня это ни к чему не обязывает, пока не сделаю первую покупку, приехал почитал договор. При прочтении оказалось, что договор НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЪЯСНЕНИЮ НА СЛОВАХ В ФИЛИАЛЕ, ПО ДОГОВОРУ ВЫЯСНИЛИСЬ МЕЛКИЕ, НО СЕРЬЕЗНЫЕ ПОДРОБНОСТИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРИ ВСЕХ КОММЕРЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ И ЧТО БАНК – НЕ БОГОДЕЛЬНЯ ПРОСТО ГРАБЯТ МЕНЯ, уничтожил карту. Недели через 2 открываю почтовый ящик и обнарживаю карту именную от этого банка. ПРЯМО В ЯЩИКЕ. Ехал в филиал злой, увидел глаза менеджера просто попросил документы о том, что я им больше ничего не должен, карты вернул, а заодно и попросил, чтобы больше ничего не присылали на телефон. Неинтересный банк. Для определенного типа лиц, которые могут заинтересоваться, не посчитав потерь. Почему понять то не можете что время-деньги у людей, которые могли бы вам14%, но не 38%. И совет всем: ЕСЛИ ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕСЬ С БАНКОМ ВОВРЕМЯ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК – ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛИЕНТ, ЖДИТЕ, И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ «ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ» РАССЧИТАТЬСЯ ЗА ВСЕХ КТО НЕ ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ КАК ВЫ, А ИМЕННО 38% ГОДОВЫХ – ВЫ НАДЕЖНЫЙ КЛИЕНТ, А НОВЫЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАТ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ, НО С МАЛЕНЬКОЙ СТАВКОЙ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ИХ КРЕДИТОСПОСОБНОСТЬ, А ВЫ УЖЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ ВСЕ ПОТЕРИ БАНКА.

Мой предыдущий комментарий удалили с мотивацией на ненормативную лексику. При этом ненормативную лексику я не употребляю.

• у меня подруга походу с точно таким же процентом выплачивает долг уже 3года, у них помимо процентов там еще страховка и куча других доплат.

• шарага

• такой большой, а в сказки верите. А если вы в интернете на какой-то левый сайт зашли, и там окно в пол-страницы "Вы 1 000 000 посетитель! Кликните по картинке и получите ваши 100500 денег!", то тоже переходите и возмущаетесь, что ничего не получили, кроме вируса на компьютер?

Единственная цель этих смс-рассылок - чтобы вы пришли в банк, а там вам навяжут кредит с бешеными процентами. Никакого отношения к реальности эти смски не имеют

• Какая вы умная. Не станете моей экономкой?