• 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Спешу оставить очередной негативный отзыв о работе данного банка. Честно скажу, не стала перечитывать все отзывы, но, думаю, мой будет лишь дополнением к ниженаписанным.
Итак, меня, как и многих, терроризирует департамент взыскания данного банка в лице Константинова Александра Константиновича (есть сомнения в реальности этого ФИО, но не суть).
Омерзительный банк с омерзительными, беспардонными, хамоватыми сотрудниками! Названивают и убеждают меня в том, что я должна погасить чей-то кредит. Адекватность отсутствует полностью. Повышаю голос, пытаются запугивать. Идиотизм ну просто зашкаливает! Ни одной нормально организации, гордо именующей себя банком, даже в голову не придёт, что абсолютно любой номер телефона, указанный заемщиком при оформлении кредита, несёт какую-либо ответственность по оформленному кредиту. Речь не идёт о поручительстве, тупо, от балды, укажи чей-нибудь номер и мы как дятлы будем названивать ему, если ты не платишь! Видимо, такой лозунг в работе департамента взысканий данного банка.
С этими действиями можно и нужно бороться. Я предлагая каждому, кто страдает от подобных действий, в первую очередь, писать претензию в центральный офис банка. Далее, если действия повторяются, писать жалобы в Роспотребнадзор и ЦБ РФ. Ну и на последок, заявление в полицию о вымогательстве. Если надо, могу образцы предоставить. Давайте им тоже кровь подворачиваем :)

• Добрый день! Вы знаете , аналогично, я вообще возмущена, звонят и орут еще на меня, типа кто-то написал мой номер, как контакт.. Мне бы образцы) А как?

• Я нашла способ воздействия на них ещё проще :) Звоните в их службу поддержки и оформляете заявку, чтоб ваш номер удалили из базы. Они в течении 10 дней её рассмотрят и должны вам прислать смску о результатах рассмотрения. Если не удалят, уже пишите претензию в их центральный офис