• 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Тоже позвонили и нагрубили в жесткой форме, так же разыскивают человека, причём я якобы являюсь сестрой его жены!!! и никакие мои доводы о том, что я такого не знаю не помогли. И где они мой номер и ФИО взяли тоже интересно.

Татьяна Владимировна Коренкова (8960-497-96-79) из отдела взыскания мне ясно дала понять, что она тут главная и что она мне звонит, грубит и наезжает - это её законное право.))))

На мои слова о телефонном домогательстве, указала на то, что "сначала выучи что такое домогательство, а потом говори, хоть бы не позорилась")))) Так же несколько раз в грубой форме напомнила мне, что за укрывательство должника я тоже понесу ответственность))))) Собственно говоря работников набрали с базара, причём отбор вёлся на конкурсной основе))) Бы.ло в человеке не искоренить, даже если посадить в офис банка.

Так же на телефоне горячей линии меня перевели на отдел по работе отзывов и предложений (не дословное название отдела), а там в свою очередь сказали, что они жалобами не занимаются, и звоните на московский номер, где звонок платный и за межгород с вас снимут стоимость разговора согласно тарифного плана вашего оператора. Шифруются как могут!))) Позор, а не контора! Никакой ответственности не несут за действия своих подчиненных, но скорее всего это политика компании) А может им там ведут классы ГОП-СТОП решения вопросов)))) Правозащитники рекомендуют пожаловаться в Роспотребнадзор или Центробанк, если звонки будут частыми.