• 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Хочу оставить отзыв именно по этому филиалу. Дважды пытался открыть вклад. Первый раз в декабре 2014-го. Пришел около 18-ти часов. Благостная девушка радостно сообщила, что касса уже не работает, а потому она открыть вклад не может, отправила на Аэровокзальную.

В апреле этого года снова потребовалось открыть вклад. Посмотрел рассписание работы филиалов и сразу отправился на Аэровокзальную. Каково же было мое удивление, когда там вообще не оказалось филиала. Причем его похоже уже давно нет. Но на сайте он действующий. Пришлось тащиться на 78-ю. А там старые песни: касса не работает, езжайте на Комсомольский. На вопрос, а увас она когда-нибудь вообще работает, девушка гордо заявилда, что она не обязана работать, а вот вышла в субботу. И по ее виду было ясно, что за это мы должны ей минимум медаль вручить. А то, что суббота рабочий день в банке никак не влияет на то, что касса все равно не работает. Такое тихое болото для двух "Барби" тыкающих пальчом в телефончики. Больше туда ни ногой. Да и другим не советую.