• 78 Добровольческой Бригады, 14Б
  • Медистал (Кода) 230 м

Никогда не имел никаких отношений с данным "банком". Но вот уже полтора года регулярно звонят, шлют смс по поводу чужого кредита. Объясняют тем, что человек при оформлении указал мой номер. Спрашивается вы ребята вообще не проверяете информацию которую принимаете?
Но это ладно, в нормальном банке приняли бы данные, телефон бы из списка убрали. Но тут идут своим путем - несмотря на регулярные обращения, за полтора года, уже раз 5 звонил этим ребяткам - ноль эмоции. Сегодня удалось дозвониться до какого-то результата только на 3й раз. Их операторы имеют наглость вешать трубку, хамить, не исполняют свои прямые обязанности. Надеюсь хоть теперь они наконец исключат мой номер из своей рассылки, хотя учитывая какая это уже попытка по счету - маловероятно.
В общем ни в коем случае не рекомендую с ними связываться, учитывая как у них работа выстроена - рискованно очень.

• Напишите письменно и пусть вам отметку поставят. Если посмеют еще раз, идите в Роспотребнадзор, или куда в таких случаях нужно

• сначала раздают кредиты направо и налево,потом донимают всех вокруг

• Вы терпели полтора года? Вот это выдержка!
    Что-то по-человечески объяснять этой гопоте бесполезно. Вам надо было сразу подавать жалобу в Центробанк и прокуротуру на телефонное хулиганство, вымогательство и незаконную обработку персональных данных. Вопрос бы куда быстрее решился. Ну и банкиру и другие тематическаие сайты написать, это само собой.

• мы вчера на них заявление в полицию написали. Они звонили в 10 вечера, хамски заявляли, что знают время, и им на это плевать. А потом пошли угрозы, что они будут искать меня, приедут по адресу, и тогда уже точно мне мало не покажется! после этого я сразу же написала заявление в полицию. Посмотрим - прекратятся или нет звонки. Причем, они говорят, что контактным у них оставлен номер телефона родителей моих (они им на домашний звонили), а тот человек, которого они разыскивают - ни разу моих родителей в глаза не видел и знать не знает их домашний номер!!!