• 78 Добровольческой Бригады, 14Б — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Поддержу предыдущий отзыв: очень странное заведение и, я бы сказала, несерьёзное.

Месяца 4 назад на мобильный стали поступать звонки из этого банка с требованием поговорить с некоей Линниковой из Ставропольского края (?) по поводу задолженности. Мол, она оформляла кредит (или что-то в этом роде) и указала мой номер. Сама я НИКОГДА не являлась клиентом этого банка, данный номер у меня уже лет 5, если не больше. Само собой, кто такая мадам Линникова, я понятия не имею.

Звонки стали поступать всё чаще и чаще. Звонили даже в первом часу ночи. На логичный вопрос, как от них отвязаться, ответили: "идите в наш филиал с паспортом и предоставьте документы, подтверждающие, что этот номер - ваш".

Из выше сказанного напрашивается другой вопрос: а с какого, простите, *** я должна тратить своё время, тащиться в ваш филиал и разбираться? У вас не хватает ума и сообразительности СРАЗУ проверять номер, когда его указывают в заявлении на выдачу кредита?!

досталиии... жаль, что нельзя поставить 0 звёзд.

• Подобная ситуация и у моей мамы! Только ей уже эти сотрудники даже угрожать стали, типа врете, что не знаете этого человека, по-хорошему 'сдайте' его. И звонят по несколько раз в день!

• Мне тоже звонили. Типа, ваш сосед взял кредит и пропал, найдите (!) его! Ну ничего себе! Отстали только после того, как я их крайне нецензурно обматерила. Другим этот метод рекомендовать не буду, но мне помогло - больше не звонят:)

• И такой "метод" пробовали)) Но после этого они стали кричать, что будут продолжать звонить и мы будем общаться со всеми их 500 сотрудниками!

У вас вообще прикол - "найдите соседа" :) Совсем чокнулись эти сотрудники!))

• А вы им вообще не отвечайте. Услышали, кто звонит - сразу отключайтесь. Вы не обязаны с ними общаться. И номера добавляйте в черный список. Рано или поздно им надоест)))

• А я на днях позвонила на горячую линию и попросила удалить номер мамы из контактных лиц ее знакомой. Оставила свой номер для связи и мне пришло смс, что обращение рассмотрено и принятое решение можно узнать опять же на 88001007100. И,кстати, оператор была вежливая.

По поводу номеров - мало кого там проверяют перед выдачей кредитов, а если и проверяют, то уверенная и наглая ложь- и кредит выдан. Информация 100%. Мне уже несколько месяцев подряд звонят коллекторы по поводу каких-то чурок и бесполезно объяснять им что-либо. Занесла в черный список номера их. Попробуйте так. А если домашний - придется сменить номер, тут без вариантов.

• Мне тоже так названивали, я просто в черный список вносила номера и вот уже 3 месяца не звонит никто 👏👏👏