• 78 Добровольческой Бригады, 14Б
  • Медистал (Кода) 230 м

Какое то странное заведение, я не говорю именно про филиал на данном адресе, а вообще. Прислали мне на электронную почту предложение взять кредит, причем под неплохой процент, я заполнила предварительную анкету и отправила. Предварительно мне дали положительный ответ. А потом начались звонки операторов с этого банка, два дня меня мурыжили, задавали какие то вопросы, записывали на консультацию в самом банке. А в результате пришла СМС , пишу дословно "По вашей заявке отказ. Погасите кредит в стороннем банке". И пришла эта смс два раза, вообще то я из понятливых, мне достаточно один раз сказать. Вроде бы ничего необычного нет )))))) ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕТ ДЕЙСТВУЮЩИХ КРЕДИТОВ НИ В ЭТОМ, НИ В СТОРОННИХ БАНКАХ!!!!!! Объясните мне,зачем рассылается эта бесполезная реклама, потом занимается мое личное время, что бы в итоге сообщить такой нелепый ответ???? Ах, да мне еще одна смс пришла, что меня ожидает специалист в филиале на 78 Добровольческой бригады.. Видимо еще раз сообщить что мне отказано???? ))) Я и так от этого Банка не была в восторге, а теперь его буду обходить стороной.

• Я бы порекомендовала вам взять выписку из БКИ, и убедиться в том, что у вас нет кредитов, так как бывает разное, к сожалению. А ВЭБ таким образом привлекает клиентов, так было и будет всегда)