• Свободный проспект, 30
  • Красномосковская 250 м

Самые худшие условия кредитования, самый худший сервис. Вынуждена была взять кредит в этом банке, т.к. срочно понадобились наличные денежные средства. Мало того что самая высокая ставка в городе, так еще и за карту берут 800 руб. (причем менеджер сказала об этом только после подписания договора), плюс процент в 4,9% за обналичку. Каждое снятие с карты стоит 399 руб. Перед снятием попросила менеджера уточнить у кассира, есть ли наличные денежные средства в их банкомате, чтобы я сняла их прямо сейчас. Они это могут посмотреть по какой-то их программе. Ответ получила положительный, но по факту оказалось, что банкомат выдал 1 четвертую часть нужной мне и суммы и выдал сообщение, что больше нет наличных в этом банкомате! Как???? Если кассир говорит, что там больше нужной мне суммы в 2 раза! Пришлось ехать в другой офис этого банка и доснимать остальные деньги, при этом снова оплатив услугу обналичивания в 399 руб. Со страховкой тоже не договорили. Написала сразу Заявление с жалобой на управляющего о возврате мне суммы в 399 руб. за вынужденное второе обналичивание, которое произошло по вине служащих банка и о принятии заявления об отказе от Страховки. Сегодня снова собираюсь приехать в этот офис, чтобы подать заявление об отказе от Страховки, посмотрим, что выйдет. Не рекомендую, люди добрые, никому этот банк!!! И буду всем своим знакомым рассказывать о них с пылом и жаром.