• Свободный проспект, 30
  • Красномосковская 280 м

Раньше было нормально, сейчас просто атас! Я про это конкретное отделение. Приходишь оплатить кредит, терминал не работает. Причем уже третий месяц. Захожу дальше, времени 4 вечера, из работников ни одного менеджера, только девочка-консультант за стойкой, к ней очередь из 6 человек, она в ауте. Касса закрыта, опущены жалюзи. Но вопрос, сквозь шторы, можно ли разменять деньги и оплатить кредит, были посланы к менеджеру, который должен появиться через пол часа, когда закончится инкассация!! То есть пришла к вам инкассаиця, работа встала на час, примерно. Говорю, т.к этот вопрос был задан через 15 минут после ожидания. Неизвестно, сколько они там ещё до этого уже инкассировались. Короче, отвратно. Зато звонят регулярно с предложениями по действующему кредиту. Когда приходишь их рассмотреть, начинают задавать вопросы, как на новый кредит, обзванивать работу, родственников!!!!, данные которых никто им даже не предоставлял!!!! Приходит к вечеру смс с предложением прийти и оформиться. Приходишь на след день, выясняется, что день всё же новый и решение устарело, надо заполнить всё сначала.. И так, не шутя, я к ним ходила недели полторы. Каждый день звонки работодателю! Мои коллеги решили, что я взяла кредитов 8 за это время. Ну полный ужас. Быстрей бы закрыть имеющийся и больше в этот банк ни ногой.