Воплощение

Центр дизайна и моделирования
  • Куйбышева, 85
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 600 м

Узнала про это место по акции, купила купон и пришла! Даже не знаю, как бы помягче написать... На мне учились девочки-практикантки!! Почему-то в купоне ни слова об этом сказано не было. Сразу скажу, что в итоге получилось очень даже не плохо, но только благодаря тому, что рядом был настоящий парикмахер. Девочка-ученица же стригла мне одну только челку минут 20. Причем стрижет криво и не видит этого сама! Такое у меня сложилось впечатление, что ей без разницы было, какой будет результат, лишь бы я поскорее ушла! Мастер ей раз 5 точно сказала, что не ровно, раз на шестой, спасибо уж большое, мне челку выправили. Только вот она стала совсем коротенькой-коротенькой. Но больше всего меня удивило в конце сего мероприятия, когда мне озвучили цену! Причем, глядя на мое удивленное лицо, мне добавили: "Вы знаете сколько за такую процедуру вы в салоне бы отдали?" Знаю! В салоне, по той же самой акции я бы отдала столько же, но, извините, я бы сидела в нормальном месте, где мне бы голову от краски мыли бы не в раковине, где посуду моют, и не говорили бы: "А спереди помойте волосы сами, вам удобнее!" , да и явно в другом месте это были бы не девочки-ученицы, а мастера, которые уже хоть что-то но умеют.
В общем, ушла оттуда с не очень хорошим осадком, больше не пойду!
P.S. Если идти к самому мастеру, думаю, будет результат хороший. И еще хочется пожелать тем кто там работает, хоть немного привести в порядок комнатушку, чтобы вашим клиентам было более менее комфортно!