VOODOO TATTOO

Студия татуировки и пирсинга
  • Открыто до 20:00

Один из лучших тату салонов в Красноярске и лучший для меня. Вежливый и общительный персонал, мастер работает с клиентом, помогает подобрать лучший и главное УНИКАЛЬНЫЙ эскиз. Забивался здесь уже не раз, результаты прикладываю ниже, они скажут больше, чем тысячи слов.

Благодарим за теплые слова) Очень рады видеть вас в нашей студии с новыми идеями и проектами)

Евгений, спасибо вам за такие теплые слова) Очень рады что вы довольны результатом, с удовольствием ждем вас в нашей студии)

Делал первую татуировку и не знал как и что, но мастера все рассказали, показали и Помогли. Сразу видно профессионалы. Вся команда очень дружелюбная и весёлая.

Пока делали татуировку угостили чайком)

Разработали эскиз, очень хорошо сделали, теперь любуюсь)

Рекомендую данный тату салон

Артем, спасибо за доверие и выдержку) Рады что результат тебя радует) Ждем тебя и твою маму за новыми татуировками)

Первый свой прокол, колол мочку уха. Поначалу заблудились с подругой, однако девушка по телефону объяснила как дойти, как добрались гостеприимно встретила и предложила на выбор чай или кофе, в общем все очень мило и приятно. Уточняла точное место прокола, спрашивала пожелания) Свой первый очень приятный опыт :3 спасибо!