Voodoo quest

Компания по проведению квестов

Ходим с подругой последнее время на хоррор-квесты перфоманс. Чаще вдвоем. Но тут увидели акцию и решили,что почему бы следующим квестом не быть "Карантину". Позвонили,забронировали,предупредили,что квест начнётся с парковки. Окей. Кстати, в квесте есть возможность участвовать в пять человек.
Квест,вроде,разрекламированный,говорили,что крутой....

Квест,вроде,разрекламированный,говорили,что крутой.
Приехали,позвонили. Сказали ждать. Ждём (а на улице не лето уже). За нами пришли. Пока шли,нам пытались рассказать правила. Но не всем было слышно. Поэтому миллион раз переспрашивали. Поднялись на 6 этаж. Бегло рассказали историю и квест сразу начался. (Возник вопрос - эм,а почему было сказано,что квест начинается с парковки? Спросили про то,что сюда можно было добраться самим, в ответ услышали,что да,можно было и самим. Опять же вопрос - так зачем говорить про начало квеста с парковки? Оо это так и осталось для нас загадкой.. пожалуй,единственной неразгаданной)
Квест рассчитан на 75 минут. Прошли мы его меньше чем за час.. ещё и нещадно тупив. Хотя может и не тупив,а потому что некоторые штуки у нас просто с первого раза не срабатывали и мы уже начинали делать абы как. Почти в конце во всём здании отключился свет. Выйти нам это не помешало (мы,собственно,и не поняли,что это было не задумано,хотя комнатой раньше - очень бы и помешало..)
Пугают - ну совсем никак и слишком очевидно. Была очень интересная реализация в одной из комнат. Прям доставило. Но загадок и каких-либо взаимодействий - слишком мало.. Особенно для пятерых. Максимум для двоих,думаю,что и одному нормально будет.
Выход оказался каким-то совсем уж скомканным. Даже не ожидали,что уже всё. Оплатили игру. Напомнили,что нас может нужно сфотографировать. А пообщаться с нами даже не захотели. Не узнали как нам игра,почему так,что понравилось и так далее.
Как итог - вышли из квеста и забыли. Ничего не осталось - ни эмоций,ни желания,ни рассказов,ни обсуждения между собой. А ведь задумка у квеста очень интересная. Надеюсь,что его доработают.