Voodoo quest

Компания по проведению квестов

Буду первой, так как я добавила эту компанию сюда. А то несолидно нынче без Флампа.
История началась с того, что захотелось на квест. Да не на абы какой, а на хоррор. В известной квестоманской группе в ВК подруге посоветовали данную организацию, разрекламировали как САМУЮ ЛУЧШУЮ.
Позвонили, договорились. Нас предупредили, что квест начинается с...

Позвонили, договорились. Нас предупредили, что квест начинается с парковки. Мы сразу подумали, что это просто потому что их трудной найти.
Приехали, пытаемся позвонить - не получается. Ну мы самостоятельные очень. Сами все нашли. Поднялись на 6 этаж, видим офис открыт - ребята нас увидели - офигели и выгнали ждать в коридор. Не подготовились.
Ну ладно. Ждём.
Потом нас подзывают и начинается игра. Без объяснения правил - сразу же игра.
Сюжет: надо узнать чем же занимался учёный, из-за чего началась эпидемия.
Несколько комнат, но хорошо поработали лишь над первой. Много очевидных действий. Мало и очень ожидаемо пугают.
Есть одна прям очень крутая загадка. И все.
Были несколько необычных взаимодействий с актёром (актерами).
Вышли как-то скомкано.
Были подсказки, которых мы не просили. И они нам и не были нужны. Вышли меньше чем за час, хотя квест на 75минут.
За что ставлю плюсы:
* ребята все сами придумали
* готовы к критике и готовы исправляться
* интересные маркетинговые ходы (брось кубики и можешь выиграть бесплатную игру; скидки за репосты; вернули 70% за то, что нам не понравилось)
Ребятам есть куда стремиться. Но пока, я не пойму тех, кто ставит этот квест выше остальных хорроров в городе.

• Как квест называется - карантин?
    Всегда при новом квесте не стоит на него идти 1-2 месяца, чтобы квест успели "отработать" и исправить косяки, которые появятся на практике при прохождении командами

• да. Карантин. Мы пошли, т.к. в ВК нам его посоветовали как самый лучший. И потом ребята ещё долго уверяли нас, что у них были и те, кто все хорроры прошли и этот им больше всего понравился. Самомнение у них, конечно...