Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Отличное место! И такой поход к малышам, даже моя воображуля которая расчесываться даже не любит, с удовольствием сидит! И машинки эти, и мультики - ну все для детей, и родителям удобно. Никто не плачет, не капризничает, ко всем девушки подход находят. И чистенько. А еще плюс что ребенок видит через стекло как других стригут и уже сам хочет, не надо уговаривать, не все же дети любят стричся. Ценник немного высоковат - в обычной взрослой мы за то же самое отдаем поменьше, но тут комфортно. Можно карточкой расплатиться. Выбор услуг очень большой!

Добрый день, Донна Роза!

Нам безумно приятно и от всего коллектива благодарим Вас за наивысшую оценку и теплый отзыв о нашей студии детской красоты! Мы уверены, что наши знакомства с каждым посещением будет все лучше и лучше. С нетерпением ждем новой встречи!
Солнечного дня и отличного настроения!!! :-)

• Добрый день, Донна Роза!

Солнечного дня и отличного настроения!!! :-)