Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Нашего непоседу очень сложно уговорить на какие-либо процедуры, но девочкам из "Воображули" это удается! Комфортная, располагающая атмосфера для детей. Можно прийти пораньше и поиграть в специальном уголке, чтобы привыкнуть к обстановке. А какое количество отвлекающих манёвров: игрушки, мультики! Качество стрижек - отличное! Мы довольны и будем постоянными клиентами.

Евгения, доброе утро!

Как же приятно читать такие отзывы, от этого мы становимся еще лучше. Спасибо за отзыв и Ваше доверие к нам. Мы безумно рады создавать комфорт и теплоту для наших маленьких клиентов.

С нетерпением ждем Вас вновь к нам в гости!

Солнечного Вам дня и улыбок! ;-)

• Евгения, доброе утро!

С нетерпением ждем Вас вновь к нам в гости!

Солнечного Вам дня и улыбок! ;-)