Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

😂😂😂меньше пафоса хочется пожелать этой парикмахерской! Зашла с дочей перед Новым годом! На вопрос сколько будет стоить подравнять чёлку и кончики ответили 300рублей. В кошельке оставалось 350 рублей наличкой. Думаю, ну здорово, хватит! Подровняли чёлку и немного впереди по овалу лица 😊 Итог 499 рублей! 😳 пришлось рассчитаться кредиткой😩 благо была со мной, а ни как всегда в другой сумочке! На вопрос, а почему так дорого, ответили, что сделали МОДЕЛЬНУЮ стрижку! Была ещё и с грудным ребёнком, поэтому не стала разбираться. Пришли бы ещё раз конечно, если бы не обман клиента! Так что администрации стоит задуматься😁 p.s. Увидела просто сейчас вашу рекламу и вспомнила, что давно хотела написать вам))) увы, никому вас посоветовать не смогу((((

Елена, добрый день!
Что касается стоимости стрижки, как Вы и спросили изначально, челка+кончики составляет 490 рублей. Наш прайс Вы всегда можете увидеть на стойке администратора и на официальном сайте. Возможно возникло недопонимание между Вами, администратором и парикмахером. На данный момент сложно выяснить все обстоятельства, выслушать все стороны участвовавшие в данном процессе, так как с момента стрижки прошло около 7 месяцев. Стоимость же модельной стрижки составила бы 530 рублей. Если для Вас не комфортны суммы, всегда будем рады видеть Вас в акционные дни, где наши клиенты обслуживаются со скидкой.

• Елена, добрый день!