Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Давно нужно было сделать ребенку стрижку, а сегодня гуляли неподалёку от этой парикмахерской, и решили как раз зайти.
Ребёнок оброс очень сильно, но меня это честно не беспокоило, потому что мне нравится, когда у него длинные волосы. Однако на улице жаркое лето, да и отросшие волосы выглядели уже не как причёска, а как заросли :)) муж, мама, бабушки и ещё куча людей постоянно говорили: стриги ребёнка, стриги ребёнка. Пришлось сдаваться)

Прическа получилась очень даже ничего. Короче значительно, и ужасно непривычно, но куда денусь, привыкну) никаких неровных участков или косяков мною замечено не было, как это описано в предыдущих отзывах. Мастер старалась, в конце стрижки ребёнок даже позволил немножечко пожужжать машинкой у него возле уха и убрать лишние волоски) а вообще стригли ножницами. Посмотрим, как будет отрастать, но сейчас все в порядке.
Мастера молодцы, умеют найти подход к детям. Особенно девушка, которая за стойкой сидела, к сожалению имя я не посмотрела. Она всю стрижку развлекала сынулю, дула с ним пузыри, разговаривала и нажимала клавиши на игрушках.
Наша первая стрижка была в другом детском салоне, и там все время мне пришлось стоя держать его на руках и слушать визг. Никто подход к нему не искал особенно-то. Здесь все прошло гораздо лучше.
Оценку снижаю за цены. Они космос. 530 рублей. Я понимаю, ну конечно понимаю, что интерьер, подход, пузыри, игрушки, шарики и все такое прочее. Но блин :) слишком уж завышена цена все равно.
Хотя нам дали какое-то удостоверение, по которому 7 стрижка в салоне идёт в подарок. Но оно годно всего лишь один год. То есть я должна 7 раз за год ребёнка постричь. Это как-то маловероятно.
Вот. Думайте сами, решайте сами. Может быть таким малышам и стоит переплатить за удобство и хорошее отношение. Но там стриглись дети гораздо старше, лет 6-8 где-то. В таком возрасте я точно поведу сына в обычную парикмахерскую, ведь кресла в виде машинок и шарики им уже особо не важны. Но это моё мнение, каждый решает для себя.

Доброго времени суток, Mary Kandina.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Спешим сообщить, что каждую среду в нашей студии детской красоты стрижка стоит всего 399 рублей. :-) Так же и для деток постарше найдется развлечение по душе, с приставкой Sony Playstation стрижка пролетит незаметно. Будем рады видеть Вас и малыша в числе наших постоянных клиентов.

• Доброго времени суток, Mary Kandina.

• Чумачедчие цены