Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Вчера в этом салоне у сына состоялась первая в его жизни стрижка. Я очень довольна работой мастеров! Мы записывались заранее и кроме нас с сыном других клиентов не было, все внимание сыну! Девочки приветливые, с улыбками, одна стригла, другая развлекала сына как могла, хоть это было и не просто, сын в машинке сидеть отказался, посадили ко мне на колени и то он периодически стричься отказывался, головушкой крутил и т.д., что для годовалого малыша конечно нормально. Но тем не менее, девочки справились со своей задачей на 5+, с улыбками, с шутками-прибаутками, ни тени намека на то что ребенок своим плачем их утомил, аккуратно подстригли именно так как я и хотела, сфотографировали и в конце еще шарик подарили. Мы воспользовались услугой "Первый локон" за 590 руб, теперь на память осталась красивая открытка с фотографией и прядкой волос.
С благодарностью, мама Семёна.

Добрый день!
Безумно рады, что Вам у нас понравилось! Мы всегда готовы встретить как дома, и окружить семейной заботой. Всей командой передаем привет Семену  и ждем вновь к нам в гости!