Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Были на стрижке неделю назад. Отношение доброжелательное, персонал в меру приветлив и гостеприимен. В принципе, за встречу, запись и общение я ставлю 5, придираться не буду, совсем ничего не смутило. Встретили с улыбкой, точно по времени (ждать не пришлось). Объяснила мастеру, что хотим, в итоге стригли долго и видно, что мастер старалась, но в итоге ходим уже неделю лохматыми... Мастер специально уточнила и отговорила от стрижки, которую "придется укладывать". В конце стрижки я несколько раз просила "достричь", но понимания не было, я устала и ребенок устал. Сейчас наша "стрижка" выглядит как будто ребенка подстригла сама в попыхах. Кроме того, я его просто замучала постоянно поправляя волосы (мастер сказала, что нужно время чтобы волосы привыкли, ну сколько не уточнила, видимо годы...), чтобы стрижка выглядела хоть более - менее нормально. Почитала предыдущие отзывы и поняла, что не я одна недовольна качеством стрижки. В итоге - гостеприимство - 5, стрижка - 1. Все-таки помимо хорошего отношения, от парикмахера ждешь профессиональной работы... 430 рублей на ветер, придется идти в другую парикмахерскую и приводить уже прическу ребенка в достойное состояние.

Kira, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Сообщите пожалуйста Ваш номер телефона (krasdekor@mail.ru либо на сайте flamp в личном сообщении), что бы мы могли с Вами связаться. Мы готовы все исправить.