Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Это была наша первая стрижка)))) нам на тот момент был 1 годик и 1 мес. Ребенок остался доволен,а уж как довольны родители!!! Нас развлекали всевозможными мультфильмами,воздушными шарами, радужными облаками мыльных пузырей 👍👍👍и даже позволили ребенку орудовать телевиз.пультом (ну прям как дома))))
Саму процедуру стрижки ребенок так и не заметил...

Саму процедуру стрижки ребенок так и не заметил т.к был уж очень увлечен отвлекающей программой 🎉🎉🎊🎊📺🎮🎠🎡🎈🎈🎈🎈
По окончании стрижки нам была вручена именная открытка с поздравлением (с первой стрижкой ) и в ней же наш первый локон!!!)))
Спасибо вам за вашу работу!!! Безусловно будем к вам обращаться ))) Море приятных эмоций и у ребенка и у родителей))

Добрый день, Presta ! Спасибо Вам за такой яркий и теплый отзыв! Нам безумно приятно создавать комфорт для наших маленьких посетителей и их родителей. Будем ждать Вас вновь к нам в гости. Море приятных эмоций гарантируем! ;-))