Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м
skarlett написала 2 отзыва об этом месте

Не отличаемся хорошими волосами, потому и первая стрижка состоялась в 3 года :) рады были, что хоть что-то отросло неровно, да и ещё год назад была чёлка (стригли сами, с боем и скандалом, надоело, вот отрастили).

В парикмахерской все продумано для деток. Кресло-машинка, накидка с рукавами (чтоб за руль держаться), мультики (любимый включили). С мастером Аленой моя фея нашла общий язык и в процессе стрижки о чем-то болтали (как это обычно происходит во взрослых парикмахерских). Консультацию по волосам получили, косы заплели.

Стрижка кончиков 300 р, косы в подарок, ещё шарик подарили :) ребёнок доволен, мама тоже

Skarlett, добрый день! Спасибо, что нашли время написать о нас. Всегда приятно слышать в свой адрес положительный отзыв! Отзывы важны и для нас и для будущих клиентов! Будем рады видеть вас в "Воображуле" снова!