Воображуля

Детская парикмахерская
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Вчера проходя мимо парикмахерской "Воображуля" мы с ребенком решили зайти. Подстригли не сказать что бы Вау, но за стрижку сына отдали 530 руб. Раньше на этом месте была другая парикмахерская "Золотая рыбка" так вот там мы отдавали 280 руб. и были довольны) но это еще не все...в этой парикмахерской "Воображуля" продаются игрушки и ценник я вам скажу "Голливуд", после того как нас подстригли, ребенок схватил игрушку и не хотел с ней расставаться, еле как уговорила поставить трансформера на место, в общем ушли со слезами((( Больше никогда не пойдем туда: во первых дороговато, а во вторых я привела ребенка в парикмахерскую, а не в магазин игрушек!!!

• Hsak­ira0­09, здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение каждого посетителя! Мы очень заботимся о качестве обслуживания в нашей студии детской красоты, поэтому будем очень рады, если вы отправите свои контакты (ФИО, телефон и ссылку на отзыв) на krasdekor@mail.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и уточним детали вашего визита.