VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • г. Красноярск, Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 430 м
ark_k написал 2 отзыва об этом месте

Очень хорошее отношение к клиентам,было правда что один раз перезвонили только на следующий день...и да, бывает часто что менеджеров сервиса и кассира не бывает на месте. Но в целом сложилось очень хорошее впечатление. Всегда вежливы. Всегда разъяснят все о ремонте и предоставят информацию о запчастях. Пока что по ремонту нареканий не было. Спасибо.

• Добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о нашем дилерском центре! Ваша критика касательно недочетов нашей работы полностью справедлива. Все Ваши замечания мы приняли во внимание и постараемся настроить наши рабочие процессы на еще более высоком уровне! От всего коллектива благодарим Вас за приверженность нашему центру, будем рады видеть Вас снова!