VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 430 м

Были в салоне в прошлые выходные. Менеджер один - общался с клиентом. Хорошо, мы понимали, что клиент и все такое. Но разве он один??? Нет, второй ходил курить с девушкой (тоже работает, но кем не известно). Наверно важнее свою личную жизнь устроить. Затем не приятно было общаться с человеком, от которого пахнет курьем. На вопросы поставленные ответить не мог, да и грубил. Желание покупать вольво - пропало.

• Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и принести свои извинения за ситуацию, которая имела место быть. Нам искренне жаль, что наши сотрудники в тот момент оказались не на высоте, и испортили Ваше впечатление от посещения Дилерского центра Volvo. Лично для Вас мы хотели бы провести тест-драйв на любой интересующей Вас модели Volvo, по любому маршруту Красноярска с одним из лучших сотрудников отдела продаж автомобилей – старшим специалистом Михеевой Марией. Её контактный номер телефона 8-902-968-68-00. Мария будет ждать Вашего звонка для записи на тест-драйв на удобное для Вас время! Еще раз благодарим за Ваш отзыв, будем рады увидеть Вас вновь в нашем центре! Генеральный директор, Кангун Юлия

• А благодаря вашему отзыву мы запустили кампанию по агитации здорового образа жизни и уже к 01.01.2015 никто из нашей организации не будет курить. Хотя бы в рабочее время:)