VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Красноярск, Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Хоть я уже и не являюсь владельцем автомобиля данной марки, хочется поблагодарить сотрудников департамента сервисного обслуживания! Спасибо вам за вашу слаженную работу! Особенно хочется выделить Залапина Кирилла! Всегда очень вежливый, внимательный, дружелюбный, грамотный и компетентный в любых вопросах , связанных с ремонтом авто. Большое спасибо ему за его работу! Желаю Вашему автосалону и всем сотрудникам развития и процветания!

• А Вам спасибо за поддержку славной традиции посвящать свой первый отзыв на Flampе нашей работе :)
    А если серьезно, то мы очень ценим Ваше мнение. Департамент сервисного обслуживания является одним из самых сложных участков в работе дилерского центра, поэтому нам вдвойне приятно, что Вы отметили нашу работу именно в этом направлении.
    Кирилл Залапин из опытнейших и ценнейших сотрудников нашей команды. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность! Очень надеемся увидеть Вас вновь в качестве обладателя Volvo, тем более, что в 2015 году у нас для этого будет целых два повода: в мае выходит Абсолютно Новый ХС90, а в июле мы представим новую модель V60 CrossCountry!