VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Красноярск, Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Очень хочется поблагодарить весь коллектив автосалона VOLVO!!!

Очень хочется поблагодарить весь коллектив автосалона VOLVO!!!
Остались очень довольны всем, начиная от встречи нас в салоне и по сегодняшний день. Ни разу не пожалели что случайно зашли в салон VOLVO. В салоне встретили нас не по одежке, а это ой как приятно было. Встретил нас Александр Киров доброжелательно, все подробно рассказал об автомобилях. Было предложено нам кофе-чай ну и конечно же тест драйв от которого мы не смогли отказаться. После тест драйва выбор был очевиден, какой автомобиль нам нужен!!! Александр помог профессионально подобрать тот автомобиль, который был в наших требованиях. Очень быстро и грамотно подготовили все документы, нам оставалось только поставить подписи, и ХС70 стал наш!!!
Выдача автомобиля отдельная песня, по-другому назвать не получилось. Поздравление от всего коллектива, подарки и бой в колокол, это конечно прямо впечатляет))). Молодцы ребята, так держать и у вас не будет конкурентов))) Да и если честно у вас их скоро вообще не будет))). Александру отдельное огромное спасибо за его работу, он прям терпеливо, доброжелательно, внимательно и все подробно рассказывал нам и до сих пор консультирует по телефону, если у нас возникают вопросы. Весь коллектив молодец.
Еще, лично для нас немало важный фактор то, что мы два раза в салоне были с детьми. Так вот им ни кто, ни разу слова не сказал, что они садились в каждый автомобиль, который находился в салоне. А наоборот когда мы делали им замечания чтоб не лазали по машинам, нам сказали что ни чего страшного нет, пусть дети смотрят и выбирают))) Вот честно, это очень приятно было слышать. )))
Спасибо огромное за теплый прием. До встречи в салоне!!!

• Здравствуйте! Мы искренне рады, что посещение нашего дилерского центра и покупка нового автомобиля стали для Вас источником столь ярких положительных эмоций. Будем счастливы видеть Вас снова, и надеемся, что наша работа принесет Вам только радость, комфорт и результат!
    PS: Поздравляем Вас с Вашим первым отзывом на сайте Flamp, нам очень приятно, что Вы посвятили его именно нашей команде!