VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 430 м
tchepckasowa написала 2 отзыва об этом месте

Появилось время написать благодарственный отзыв, пока ребёнок спит. Извините, что не получалось это сделать раньше. Вот наша семья стала ещё больше на одного человечка, решили надо менять машину, брать побольше, как ни как уже 5 человек плюс родственники, которых тоже иногда надо куда-нибудь свозить. Чего хотели определённого не знали, но была мечта "Вольво", решили сходить посмотреть, прицениться. Нас сразу встретил доброжелательно Юрий, записал не тест драйв. Когда мы приехали к назначенной дате и времени, нас встретила Михеева Мария, показала и рассказала о всех преимуществах машин, кстати записывались на СХ60, но решили ещё попробовать СХ90 и проблем с этим не было проехались ещё и на этой. После этого больше ни куда не захотелось ехать и искать, что-то другое. Выбрали СХ90 семиместный, всё оформление, согласование проходило на высшем уровне, Мария постоянно помогала и консультировала по всем интересующим нас вопросам. А как необычно и празднично тут выдают Вам Ваши машинки, это надо видеть. Потом тоже через несколько дней Вам звонит Ваш менеджер и интересуется, как машина, как дела, есть ли какие-либо замечания. Было неожиданно и приятно. Также радует то, что не смотря на Ваш внешний вид (я думаю мы не производили впечатления) к нам отнеслись очень внимательно, и когда мы пришли оформлять документы нас все узнали, хотя прошло какое-то время и мы не говорили точно, что будем покупать машину. Про саму машину можно писать бесконечно, это же ВОЛЬВО, особенно порадовал Вольво олон колл, супер необходимая вещь в машине. Спасибо за отличное обслуживание Михеевой Марии и всем сотрудникам данного автосалона и за хорошие настроение, которое Вы обеспечиваете своим клиентам. Первое то прошло на отлично, все опять были внимательные и дружелюбные. Спасибо!!! Всего Вам хорошего!!!Удачи!!!

• Мой супруг как раз присматривается к двум этим моделям. Предпочли ХС90 из-за наличия дополнительных мест в салоне или были еще какие-то критерии?

Буду благодарна если ответите и опишите впечатления от вождения здесь или в личном сообщении!

Удачи на дорогах!:)

• Да хс90 может на первый взгляд не так много электроники как хс60, но зато то, что есть вполне достаточно. Сидения второго ряда можно продвинуть вперёд или отодвинуть назад, в багажнике нереально много места, очень радует наличие вольво олон колл. Муж припарковался в неположенном месте, машину забрали на штраф стоянку. Мне позвонили как только сработала сигнализация, спросили всё ли в порядке, я перезваниваю мужу, а он не знал ещё, что машину увезли. Пошёл смотреть и потом в панике звонит мне, говорит нет машины. Я тут же перезвонила оператору, она всё узнала и сказала,что машину эвакуировали (мы подумали угнали). Сказала куда надо ехать, посмотрели по спутнику где машина и что нужно сделать чтобы её забрать. Вот как нам пригодились эта функция, а то пробегали бы весь день выясняли где и что с машиной. В машине есть кнопка на вождение в зимний период. Ещё правда не пробовали, купили в августе. А ездить на ней одно удовольствие, большая плавно идёт, кочки вообще редко ощущаем. Места в хс90 больше, чем в 60.

• Спасибо, здорово! Не теряйте больше автомобиль, я, к слову, тоже любитель встать где не следует:)

• Я рада если чем то помогла, удачной Вам покупки! Выбирайте Вольво не пожалеете.

• Добрый день! Позвольте выразить Вам благодарность за высокую оценку работы нашего дилерского центра и нашего коллектива. Мы признательны Вам за приверженность к марке Volvo и столь теплый отзыв о Вашем новом автомобиле. Со своей стороны мы будем рады сделать все возможное, чтобы владение Вашим Volvo XC90 и дальше приносило Вам только радость и приятные эмоции!