VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 430 м

А я хочу сказать огромное спасибо менеджеру по продажам Марии Михеевой. Она прекрасна. Все рассказала, показала так, что даже мне-недоблондинке все стало понятно. Быстро оформили документы на продажу. По истечению нескольких дней после покупки Мария связывалась со мной по телефону уточнить, все ли в порядке. Сообщила, что уже подготовила документы на нулевое ТО и выслала их нам в организацию.
Отдельного внимания заслуживает процедура выдачи автомобиля: приятные поздравления, подарки, три сигнала авто, три раза в колокол (или как он там называется, морской :D). Очень здорово)) Получали до этого несколько машин (Мазда, Шкода и Лексус(правда не в Крске)), так вот нигде не было такого отношения.
Ну о машине и говорить не стоит: Volvo есть Volvo!

Очень надеемся, что это станет прекрасным началом наших взаимовыгодных отношений!

• От имени нашей компании выражаем Вам благодарность за выбор марки Volvo, за столь эмоциональный и искренний отзыв в адрес нашего Дилерского центра! Мы всегда стремимся к самым высоким стандартам обслуживания и очень рады, что выдача вашего автомобиля оставила у Вас приятные впечатления.