VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Красноярск, Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Отличный салон, отличные машины, прекрасный персонал. Особо хочется отметить отношения к клиенту в сервисе, ребята работают на очень высоком уровне, скорость решения вопроса, оформления выше свяческих похвал, за это Volvo отдельное большое спасибо, у соседей такого нет.

• С момента открытия дилерского центра Volvo в г.Красноярск, нашей основной задачей было формирование команды единомышленников, которая максимально эффективно справляется как с вопросами технического характера, так и с клиентскими аспектами. Мы очень рады, что наши усилия находят отклик у Вас- наших гостей! Спасибо Вам за столь яркий отзыв, надеемся увидеть Вас вновь!