VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 430 м

В Новосибирске официального дилера Вольво, увы, нет, пришлось ехать в Красноярск на ТО-1.
Надо сказать, к чести красноярского дилера, все очень достойно. Понятно, что корпоративные принципы Вольво во всем мире везде одинаковы, но если выдержать внешние стандарты просто, то нематериальную часть этих стандартов держать на уровне куда как сложнее.
Я имею в виду профессионализм и манеры сотрудников. Все на очень высоком уровне. Благодарю Юрия Черкасова и технический персонал за отличную работу.

• Уважаемый Sharkhunter! Спасибо Вам! Команда - это главное над чем мы работаем. Мы обещаем и дальше держать такую высокую марку. И отдельное спасибо Вам за то, что расстояние в 800 км не явилось преградой и Вы проделали такой путь ради технического обслуживания Вашего Volvo в нашем Дилерском центре. Когда соберетесь в следующий раз, предупредите нас пожалуйста заранее и мы подготовим для Вас подменный автомобиль, и в то время пока наши специалисты будут заниматься Вашим автомобилем, Вы сможете с удовольствием провести время и познакомиться с нашим городом, и ,например, посмотреть Красноярскую ГЭС.