VOLVO CAR КРАСНОЯРСК

Центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Красноярск, Партизана Железняка, 46к ст1
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
tchepckasowa написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и настало время нашего первого ТО, 20000 км. позади и появилось сообщение на табло, что пора пройти ТО. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили и записали. Заменили масло, фильтры, проверили электрику ну и т.д. Спасибо Черкасову Юрию за его внимательное отношение к клиентам, за ответы на все интересующие вопросы и помощь как включить ту или иную функцию и всем работникам которые проводят ТО. Уехали в прекрасном настроении 😀!!!

• Здравствуйте! Мы рады снова приветствовать вас на нашей страничке Флампа. Особенно приятно, когда отзывы оставляют о нашей технической службе. Ведь первое ТО, это как первое свидание, которое и определит отношения в будущем. Это первое настоящее испытание-сумеем ли мы и здесь показать свой профессионализм и заслужить доверие клиента?! Похоже, что нам это удалось :)

И пользуясь возможностью, хочу предать личное «спасибо» от Юрия Черкасова за такую высокую публичную оценку его работы!