Волшебный край

Детский сад
  • Красноярск, Кабульская улица, 3
  • 2-я Продольная 390 м

Слов будет много, но я честно не могу рассказать про наш садик вкратце.

Надеюсь мой отзыв и наш опыт поможет вам определиться с таким сложным выбором - выбором детского сада.

Слов будет много, но я честно не могу рассказать про наш садик вкратце.

Очень долго и придирчиво я выбирала детский сад для дочи. Зайдя в "Академию семьи" я сразу поняла, что это то самое место, куда я хочу приводить своего ребёнка каждый день, знаете, то чувство, когда что-то настолько сильно понравилось, что больше не хочется даже куда-то ездить и что-то смотреть.

Первое знакомство было с Екатериной, управляющей, очень приятная, спокойная и вежливая девушка, на миллион моих вопросов в вотсапе всегда отвечала очень любезно.

Помню, как я спросила Екатерину, почему у них нет группы в инстаграм или других соц сетях, на что она с улыбкой ответила: "Нам она не нужна, мы работаем по принципу "Сарафанного радио"". Как же она была права 🤩 Про наш садик я готова кричать на каждом углу, такой он замечательный! И вот уже сын лучшей подруги и дочь соседки ходят с нами в одну группу!

Теперь про атмосферу. Она невероятная! В садике две группы младшая до 3,5 лет и старшая, соответственно старше 3,5 лет. Мы ходим в младшую, но, здесь настолько душевно, что мы одинаково любим как воспитателей своей группы, так и воспитателей старшей группы, пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить наших любимых Анну Константиновна и Татьяну Владимировну за ваш профессионализм, строгость и одновременно такую искреннюю доброту к нашим деткам, спасибо вам за каждое ваше обьятие и поцелуи, за все вытертые слёзки и вымытые попки, и красивые причёски 🤩за ваши разнообразные развивающие занятия и ещё миллион спасибо за все, что вы сделали для моего ребёнка 🤍 Вы так многому её научили и я всю жизнь буду помнить вас с трепетом и благодарностью. Так же спасибо воспитателям старшей группы Альбине Михайловне и Ирине Владимировне за ваши улыбки и добрые слова и за красивые косички на новогоднем утреннике 😉

В саду оооочень крутой физрук 🔥 Валерий Валерьевич, если вы это читаете, спасибо Вам за ваши крутейшие и разнообразные занятия физкультурой, дочь от них в восторге, мама тоже 🤭 К сожалению за 9 месяцев так и не узнала имена педагогов по музыке и хореографии, но вам так же особая благодарность, благодаря вам дочь безумно полюбила танцы, танцует и утром и вечером дома и просит отдать её в какую-нибудь секцию по танцам, а музыка это мамина любовь, постоянно новые песни и не просто завывает, а прямо тянет гласные, старается, с выражением, это только ваша заслуга, ибо маме медведь на ухо наступил, я так не научу)))

Повару спасибо за рпзнообоазную еду, сама, конечно, не пробовала, но дочь там кушает значительно лучше, чем дома, думаю это хороший показатель👍

В садике есть бассейн, не ходили, ничего сказать не могу, есть соляная комната дважды в неделю, вот это классно, сколько садов смотрела, нигде этого не было.

Детский сад находится в коттедже, высокий забор и сильно крутая детская площадка, разнообразные горки, лазалки, песочница и мноооого игрушек, есть батут, но туда только с родителями пускают. Ни в одном частном саду не видела такой крутейшей территории для прогулок.

Видеонаблюдение есть, но не онлайн, по началу, конечно, сильно хотелось постоянно за ней наблюдать, но когда поняла, какие добрые люди её там окружают, поняла, что это не нужно абсолютно, я полностью вам доверил свою дочу и вы ни разу не разочаровали меня, спасибо 🤍

Скоро мы уходим в гос сад, честно, я плакала, очень жаль расставаться с коллективом академии семьи и с нашими друзьями, но я надеюсь и верю, что в новом саду наши педагоги будут не менее добрые, душевные и внимательные 🥰😘