Волшебный край

Детский сад
  • Красноярск, Кабульская улица, 3
  • 2-я Продольная 390 м
sviyazova777 написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! Ходим в наш любимый сад уже 3года!!! За все это время, не могу сказать Ничего плохого ни о наших замечательных, любящих и знающих свое дело воспитателях, ни о атмосфере в саду в целом. В жизни нашего любимого воспитателя произошло чудесное событие, она стала мамочкой, и мы очень рады тому, что на замену ей пришла ни менее опытная, заботливая Ольга Сергеевна, которая очень быстро нашла подход к моему ребёнку, хотя, моя дочь очень осторожна, в общении с новыми людьми.

Наша дорогая Оксана Ивановна с нами с первого дня прихода в сад. Её опыт работы и отношение к деткам дорогого стоит!

К 5ти годам мою дочь научили: читать, писать, составлять задачи и решать примеры! Работу наших воспитателей с ребёнком, могу оценить на твёрдую "5"!!!

Питание в саду очень хорошее!

Самое главное, что моя доченька ходит в садик с большим удовольствием. Для меня очень важно оставлять ребёнка в атмосфера добра и уюта, и обстановка в саду этому полностью соответствует!

За 3 года мы ни разу не пожалели о том, что отдали ребёнка именно в этот сад!