Волшебный дракон

Специализированный магазин игровых приставок
  • Академика Вавилова, 2а/18 — 1 этаж
  • Цирк 700 м

У сестры скоро день рождения, а она очень хотела себе тамагочи. Перерыли весь интернет и наконец нашли этот магазинчик. Приехали, а тамагочи нет:( зато нашли селфи-палку, о которой сестренка тоже мечтает;)

Сколько в этом магазине всего! Недорогие игры на приставки, чехлы для телефонов, пленки, стекла, вообщем много чего:) Мы больше часа там провели, правда помещение небольшое, а народу много.еще мы присмотрели там денди и сегу, сразу брать не рискнули, т.к думали что из них лучше

На следующий день мой молодой человек решился на денди, но ехать туда нам было лень и я нашла этот магазин в вк, где можно оформить доставку. Позвонили, заказали и через 2 часа денди была у нас!

Спасибо вам за такой сервис!

Мы теперь ваши клиенты!:)