Волшебный дракон

Специализированный магазин игровых приставок
  • Академика Вавилова, 2а/18 — 1 этаж
  • Цирк 700 м

Помню этот магазин еще лет десять-пятнадцать тому назад) По-моему, в нем чуть ли не раньше всех стали продавать вторую "соньку", и, уверена, раньше всех стали ее прошивать)
2 января 2016г брали в этом магазине джойстик для ПС3 (реплику). Несмотря на каникулярное и морозное время, магаз спокойно работал по графику, зашли, купили - все без каких-либо нареканий. Дальше уже начались сложности с нашей стороны.
Оказалось, что у этой модели джоя отсутствует гироскоп, а для нас это было критично, написала продавцу по инету (отвечает оперативно, кстати), мол, так и так, лоханулись, не уточнили наличие нужной фишечки в джойстике. Несмотря на то, что косяк, по идее, полностью наш, нам предложили без какой-либо доплаты обменять этот джойстик на другую модель. Договорились о времени, подъехали в магазин, и тут выяснилась вторая проблема: то ли нам забыли пробить чек, то ли мы его сами не взяли... В общем, джойстик есть, а чека нет)
Тем не менее, продавец нас узнал, и история хорошо закончилась)
Все это к тому, что в этом магазине идут навстречу покупателю даже в тех ситуациях, когда спокойно могли бы отказать в помощи.
Спасибо, очень приятно было иметь с вами дело.
Искренне рекомендую всем, кому нужны консоли, либо игры/аксессуары к игровым приставкам, обращаться в "Волшебный дракон".