Волшебный дракон

Специализированный магазин игровых приставок
  • Академика Вавилова, 2а/18 — 1 этаж
  • Цирк 700 м

Нашел магазин совершенно случайно. Магазин сразу понравился, так как сильно выделяется на фоне других. Только тут можно найти практически всё для любых игровых приставок, которые только продавались на территории РФ и по приемлемой цене.

Тонны б/у и новой периферии и игр для ретро приставок, которые просто невозможно найти в других магазинах города, а так же всё для современных систем. В общем - это просто уникальный для города магазин. Если в других магазинах можно найти только игры для актуальных на сегодняшний день систем, то тут можно встретить практически всё, даже нечто неожиданное, вроде картриджей на древний черно-белый Game Boy.
А самое главное - это отзывчивые продавцы, всегда готовые помочь, которые разбираются в теме и точно знают, что они продают.
Магазин будет интересен и полезен как людям, которые стряхнули пыль со своих старых приставок, так и тем, кто хочет найти что-то для своей ps4 или xbox one, ибо в нем есть практически всё. Также можно купить инструмент и материалы для ремонта техники и разнообразные кабели, зарядки и прочую мелочевку.