Волшебная страна

Детская игротека
  • Комсомольский проспект, 18 — 2/130 помещение; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Нам там очень нравится. Бывали в многих игротеках, эта самая лучшая. Отмечали День рождения дочери. Не могу ни оставить отзыв. Во-первых обстановка: уютная,доброжелательная, милейший администратор-даже на стол нам практически сама накрыла (т.к. мы в запарке слегка были). Обстановка практически домашняя!

Во-вторых анимация: просто выше всяких...

Во-вторых анимация: просто выше всяких похвал! Аниматора приглашаем не первый раз, но такого задорного, веселого, говорящего практически на одном языке с детьми еще не встречала. Юля -просто супер! Динамично, увлекательно, все дети в игре-внимание полностью удерживалось ведущим.

Ну и в третьих, очень приятно было, что каждому из наших госте подарили по шарику (ведь для детей это настоящее сокровище).

Очень рекомендую этот центр! И огромное спасибо за наш, действительно, ПРАЗДНИК!

Ольга, и Вам спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы для ребятишек их день рождения был самым незабываемым!