Волшебная страна

Детская игротека
  • Комсомольский проспект, 18 — 2/130 помещение; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Соглашаюсь с предыдущим коментарием- много игрушек ,чистенько, закрыто и все приветливые т.д Вот и нам довелось побывать в этом заведении да изначально все очень понравилось.не считая одного НО!!!! После мероприятия мы с ребенком задержались в торговом комплексе и через некоторое время ребенок захотел в туалет! И ТУТ Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!-зайдя в уборную комнату увидела как наша посуда стоит прямо на полу в общественном туалете и девушка которая нас принимала в игровой комнате и мило улыбалась стоит и моет ее с кирпичем на лице как будто все это в порядке вещей !!!!! Простите хотелось блювануть!!!-в этих же раковинах мы полоскали горшок (в каторый дети ходили по маленькому!) дети цыганей там мыли голову! и все это прямо на глазах у посетителей!!!!! Конечно об этом промолчать я не могла! Пусть все родители кто собирается там отметить мероприятие 100 раз подумает! ведь такая антисанитария легко может обернуться лечением в инфекционке не на один месяц!!! для себя я сделала вывод что больше туда ни ногой !-даже в качестве гостя! не ужели у хозяев этого заведения нет своих детей?пусть только представят что может массово случится с детьми и гостями! каким местом они вообще думают?или у них главное только денежки собрать не заботясь о своих посетителях? Причем мы хотели сделать день рожденье в едином стиле купили специально одноразовую посуду красивую с рисунками ,но там нас убедили ,что лучше заплотить им 300 руб. и они поставят свою посуду и все накроют и уберут за нами, если бы я знала с КАКОЙ ПОСУДЫ МЫ ЕЛИ И ПИЛИ(((( Я бы лучше со своим пришла все накрыла и убрала за собой !!! если бы здесь была оценка с минусом я бы выбрала ее! поэтому моя оценка САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!! УЖАСНОЕ МЕСТО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Юлия, если Вы действительно обнаружили столь ужасающий факт - в первую очередь надо звонить руководству игротеки. Девушка, работавшая в июле, уволена по одному Вашему отзыву. Посуда в игротеке только ОДНОРАЗОВАЯ!