Волшебная страна

Детская игротека
  • Комсомольский проспект, 18 — 2/130 помещение; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Праздновали день Рождения в этой игротеке в середине апреля. Игротека небольшая, но уютная, и цена за 3 часа приятно радует (3500; в других игротеках и 5500 за 2,5 часа можно встретить). Зал один, на время праздника закрывают двери, так что дети никуда не убегут, на этот счёт можно расслабиться.
В самой игротеке есть лабиринт с горкой, качели, батут, много разнообразных игрушек на полках, детям будет чем заняться.
Мы заказывали аниматора тут же, Минни Маус и шоу мыльных пузырей (2500 за 40 минут). Остались очень довольны, аниматор отлично отработала, обращала внимание на всех детей, терпела поползновния мальчиков в свой рабочий инвентарь и, если возникала какая-то сложная ситуация, старалась найти из неё нестандартный выход, пошутить или переместить внимание на что-то другое. После праздника многие мамочки обратили внимание на то, что аниматор была отличная, так что огромное ей спасибо ещё раз!
Стол мы сами накрывали, одноразовая посуда, скатерти, салфетки. Единственный небольшой минус, что игротека открывается в 11 утра и администратор приходит без 10, не хватает времени, конечно, как следует накрыть стол, гости приходят, а ты ещё носишься с нарезанием фруктов и укладыванием их в тарелки:-) ну и туалет общественный, но для детей был горшок.
Рекомендую!

Тем, кому требуется больше времени на подготовку, рекомендуем приглашать гостей чуть позже.

• Анна, спасибо за рекомендательный отзыв об игротеке и фото. Будем и дальше делать всё возможное, чтобы радовать наших маленьких гостей весёлыми праздниками.