Волшебная страна

Детская игротека
  • Комсомольский проспект, 18 — 2/130 помещение; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Плюсы: 1)по телефону можно договориться обо всем, исполнили все, что просила. Это важно, когда тебе некогда ехать смотреть-согласовывать.

2) игротека чистая: пол, лабиринт , батут, игрушки. Минимум мягких игрушек , что важно для аллергиков, да и вообще в детских учреждениях низзя

3) можно накрыть стол. Посуда предоставляется одноразовая за...

3) можно накрыть стол. Посуда предоставляется одноразовая за отдельную плату. Тут есть отзывы, что посуду моют в туалете. Не знаю, что имелось ввиду, одноразовая посуда была новая...Из своего опыта: сладости любят не все. Фрукты и торт остались, а вот котлетки, заботливо положенные бабушкой, и пиццу скушали.

3) оплата по факту за пришедших детей. К сожалению, к нам пришли не все гости. Платили мы за пришедших.

И вообще жирный плюс за цену. Изучала много вариантов игротек. Самая адекватная за поедоставляемые услуги.

4) игротека закрывается для других посетителей. Можно не опасаться , что твоего ребенка кто-то толкнет или заразит Орви.

Ну хватит пожалуй)))

Минусы: туалет. Туалет Трц. Туда надо идти, чтобы мыть руки. Это неудобно, а что делать)

Суммируя: мне понравилось. Дочери тоже.

Благодарим за положительный отзыв о работе игротеки! Будем и в дальнейшем стараться соответствовать пожеланиям посетителей.