Волна

Веб-мастерская

Ничего хорошего про данную контору сказать не могу. Нам нужны были изменения по сайту, мы озвучили их, нам назвали сумму. Далее мы согласились...собственно не торопились ребята выполнить обещанное, и на середине работы выставили счет больше в 6 раз!!!!! Деваться некуда, мы согласились, но работа была не сделана. Якобы объем оказался больше, чем они ранее думали. Затем деньги с нас буквально стрясли, и сказали, что не доделывают, тк сомневаются в нашей платежеспособности. Вот уже неделя, как услуги оплачены, а руководитель не берет трубку, работникам непонятно что делать и прочие отмазки и причины не выполнять свои обязательства. Вот с виду серьезная контора, а по факту-бездельники и обманщики!! Никому не порекомендую!!!

• Ирина добрый день!
    1)Вам была озвучена сумма в 800 рублей час, и получившаяся стоимость в 5000 рублей, довольно незначительная сумма для ваших задач, список ваших задач для понимания :
    а) Разработка Логотипа.
    б) Разработка 2 Баннеров.
    в) Изменения 4 страниц сайта.
    г) Наполнение Каталога сайта(около 25 страниц А4).
    д) Изменение структуры Каталога.
    2)Мы работаем по предоплате по этому к середине второй недели, деньги с вас буквально вытрясали, причем на протяжении еще недели. Оплатили вы счет в четверг, и уже в понедельник говорите что неделю руководитель не берет трубку. Так как сейчас предновогодняя подготовка у всех, простите, могу не брать телефон, при этом 2164240 всегда доступен и там всегда ответят.
    3) Если бы ваши задачи поступили разом, а не этапами, мы бы сразу понимали стоимость и сроки выполнения. Но так как в течении полутора недель вы добавляли все новые задачи и новые, мы ставим вас в график работ на наше усмотрение, сейчас предновогодняя пора, работы много, приносим свои Извинения что не оправдываем ВАШИХ ожиданий!

• Не разработка логотипа, а его изменение, тк ранее он был несколько в другом виде и вами же разработан. Изменение 4 страниц громко сказано. Пока мы ждали, сами заходили под администратором и меняли адреса и контакты. Евгений, по факту сайт не рабочий, мы на него ссылаться не можем. Приходится изощряться перед клиентами. И за это вы с нас трясли деньги. Вытрясли. Поздравляю.