Волна

Веб-мастерская

Это не компания-это просто ДНО! Крайне не компетентный, не исполнительный, безответственный руководитель, он собственно и есть вся компания. Вся деятельность фирмы больше похожа на схему мелкого мошенничества! Получая предоплату- теряются, не берёт трубку. Офиса у них как такого нет. Вся фирма-это Евгений/Иван (мошенник и трепло, язык подвешен, закидывает терминами...). В первую встречу произвёл на меня хорошее впечатление, но когда дело дошло до выполнения работы, началась куча проблем и переносов сроков! По итогу: деньги уплачены, услуга не оказана!

Ни кому не рекомендую! Я очень разочарована! Скоро идём писать заявление в полицию!