Волна

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Мусоргского, 15
  • Первомайская 2700 м

Ходили в этот бассейн регулярно пару месяцев... Условия относительные, но в целом ходить можно ... Сильный запах хлорки, грязная вода, на стенах плесень, стены все разваливаются от весенней капели. Хлоркой на столько сильно пахнет, что даже если постирать купальник - запах не выветривается. Но это было все терпимо, в связи с приемлемой ценой. Последний раз ходили 10.03.2016 и наткнулись на администратора, у которого обострился "синдром вахтерши" с приходом весны. Это все перечеркнуло и оставило ОЧЕНЬ негативный осадок. Собрались толпой как обычно, двое человек из нашей компании опоздали. С порога "вахтерша" заявила им, что они тут лишние, с таким недовольным лицом, что стало не по себе. В итоге, сказала проходите, но мы с вами еще разберемся на выходе. Потом, она бесцеремонно зашла в раздевалку - всех пересчитала как мясо и вышла. Мы выкупили бассейн с 20 до 21, без 15 - 9, зашла эта женщина со шваброй и начала мыть пол - сказала всем удалиться из бассейна. Из нашей компании я осталась одна плавать, так как быстро одеваюсь и не хотелось толпится в раздевалке с детьми - решила пока все одеваются еще позанимаюсь. Эта женщина со шваброй начала такое исполнять!: она стала выгонять меня и выговаривать, что в 9 меня уже тут быть не должно в помине, и что мне давно пора закругляться вслед за всеми и начала грязной тряпкой водить прямо по бортикам бассейна . С тряпки в бассейн сыпались куски грязи. На выходе я спросила у этой женщины, есть ли у них книга отзывов и предложений, на что она ответила - жалуйтесь президенту России или в администрацию. На вопрос как ее зовут она тоже отвечать отказалась. В бассейне было холодно, грязно, парилка тоже холодная, наверное "Вахтерша" включила все обогреватели и парилку в режиме экономии, плюс к таким условия такое отношение администратора. По мне, так, такие люди вообще не должны работать в сфере услуг. После трудового дня приходишь расслабится в бассейн, порелаксировать, приобщиться к спорту, а там такое... Я не кому не рекомендую данное заведение. Администратор светловолосая женщина приклонного возраста, к сожалению, отказалась говорить как ее зовут. Ее смена была 10.03.2016 г. Прошу руководство обратить на этого сотрудника внимание и принять меры. Таких людей в таких заведениях работать не должно , порастеряете последних клиентов.