Волна

Ресторан
  • Дубровинского, 1/2
  • Театр Оперы и балета 850 м

Наконец-то нашлось время оставить отзыв о этом замечательном месте. 23.07.16 проводили свою свадьбу. Хочу сказать огромное спасибо директору этого ресторана, за то, что помогла нам грамотно подобрать меню и порекомендовала услуги ведущего Михаила, о котором чуть ниже тоже упомяну) Да, интерьер здесь ни как в светских ресторанах, но зато уютно, очень вкусная кухня, можно сказать как дома! Так как свадьба была в самый разгар жаркого лета (а в этом году оно выдалось ооооочень жарким и задымленным), нас в прямом смысле спасло то, что была возможность выйти на палубу, подышать свежим воздухом и насладиться видом на Енисей. Приятно удивил чек, на одного человека получилось менее 1200 руб., а это все таки центр города! Притом, что алкоголь, сладкое и фрукты полностью наши. Обслуживание хорошее, на торжестве было около 30 чел., обслуживал 1 официант, при этом успевая абсолютно за каждым гостем. Ну а теперь немного приятностей про Михаила)) Огромное ему спасибо за проведение нашего свадебного вечера, программа длилась 4 часа, а мы даже и не заметили как время пролетело) Никаких банальных конкурсов, все в тему, все шутки и прибаутки. Особенно приятно было, когда напоследок он исполнил песню в живую, да так хорошо, что некоторые долго сомневались сам ли он пел. Голос потрясающий! Если соберетесь праздновать свадьбу или иное торжество, то Михаил отличный ведущий, а место ресторан "Волна" самое подходящее!!! Рекомендую!!!:))))